Los *1010
Berges, Werner
Schätzpreis:
150 € - 300 €
Zuschlagspreis:
240 €
Cloppenburg, 1941 - Schallstadt, 2017Blattgröße: 81 x 121 cm; 71 x 111 cm, o. R.
"Fast ein Quintett", 1986. Farbserigraphie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert, datiert und betitelt sowie unten links bezeichnet "e. a.".