Los *1010

Berges, Werner

Schätzpreis:

150 € - 300 €

Zuschlagspreis:

240 €

Cloppenburg, 1941 - Schallstadt, 2017
Blattgröße: 81 x 121 cm; 71 x 111 cm, o. R.
"Fast ein Quintett", 1986. Farbserigraphie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert, datiert und betitelt sowie unten links bezeichnet "e. a.".